Показать сообщение отдельно
  #8534  
Старый 23.05.2023, 02:13
Аватар для NetSoul
NetSoul NetSoul вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 115 раз(а) в 47 сообщениях
NetSoul ЧипХолдерNetSoul ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Ввод ежедневных квестов в Солус неплохо расшевелил эту локацию, которая в последнее время не пользовалась спросом. Считаю неплохим выходом для повышения актуализации этера, зи, лп ввести ежедневные квесты с золотом и туда.
На сервере в данный момент ощущается крайне небольшой набор активностей на локациях. По большему счету, это выполнение ежедневных квестов, фарм кк и реже - выполнение кампаний. Для повышения кол-ва фана на локациях, считаю, что пве контент необходимо разнообрать сильнее. Ввести на каждую локацию мини-пб с респом в условные пару рандомных* часов, которые не сканались бы по скану, но имели интересный дроп. Также возможно рассмотреть дополнительные ежеденельные цепочки квестов. К примеру, взяв за основу уже существующие в классической версии игры квесты, переделав их под реалии сервера, в том числе и на пит.боссов. Также, на мой взгляд, необходимо расширять список выпадающих трофеев из актуальных монстров на сервере. В данный момент нет абсолютно никакой интриги в дропе, из каждого моба падает за редким исключением лишь локационный трофей. В классической версии игры в мобах был куда интереснее дроп, включая систему редкой руды, которая позволяла немного скрасить "серый" фарм. Поиск ивентовых коробок хорошо себя зарекомендовал. Почему бы не ввести аналогичную активность на постоянной основе с поиском кубов удачи в гч и драгоценных кубов? Непринужденный поиск, в отличии от кубов в лп, сделает присутствие на этой локации более востребованным.
Так или иначе эти действия повысят желание фармеров выходить на локации, а охотников на них - охотиться.

Касательно темы с обсудженим телепортов, считаю необходимо всё-таки вносить кое-какие корректировки. В данный период времени пешие переходы в ВК, ГЧ и ЗЭ, ЗИ праткически бесполезны, потому как телепорт из инвентаря "перекрывает" указанные проходы, либо и вовсе находится с ними практически в одной точке. Для актуализации указанных переходов, что позволит попадать в локацию проще, считаю необходимым точки указанных телепортов перенести в другое место, а мирную зону в ЗИ и вовсе удалить.
За

Цитата:
Сообщение от Remember Посмотреть сообщение
Снова про кубы в лп напишу... Шел 4 день, как я искал эти кубы что бы каким то образом чудесным дособирать уже наконец голд пуху.
Все бы ничего, но последняя обнова, которая дает за эту кампанию легчайшую копирку - это как дать понюхать голодному человеку сочный стейк, а потом дать грызть замороженную котлету.
Кампания рассчитывалась для добычи голд очков, а сейчас это 2в1, но при этом усложнив саму добычу двух наград и при всем этом создав ажиотаж на фарм этих кампаний лицами, которым та же голда уже и вовсе не нужна.
Предлагаю просто срезать количество получаемых очков кампании в 2, а то и 3 раза, дабы не убивать возможность для новичков одевать голд шмот.. Либо создать аналогичные кв на локациях как писали выше, по аналогии с солусом/эланом и тд именно для получения голды, а для желающих искать "легкий фарм дешек" оставить все как есть.
Против
Ответить с цитированием