Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.06.2023, 14:28
Аватар для Сахарок
Сахарок Сахарок вне форума
Sweet Player
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 258 раз(а) в 70 сообщениях
Сахарок Лидер ГильдииСахарок Лидер ГильдииСахарок Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрольМАУ Посмотреть сообщение
Игроки и администрация как вы считаете разумным будет ли сделать аналог квеста пусть к славе где можно получить PvP осколки 63-65.(3шт) и свойства на PvP Оружие, только вместо PvP очков надо будет скушать определенное количество голд очков. К примеру 1-ый квест "скушать" 2000тыс GOLD очков и далее след квест +1000к GOLD очков. И награды сделать в промежутках к примеру : 10 коробок Pve талик. на 10кв 10 флауросов, на 12кв получить 63-65 gold осколок оружия. И таким образом награды будут примерно соответствовать цепочке заданий Путь к славе.
Данная цепочка позволит игрокам пве быстрее развиться и войти в культуру PvP контента.!!!Ведь не каждый игрок может убить лампу или добить чип и набить PvP очки.
Идея хорошая, но с учётом 1.4к Gold очков с ежедневок, количество для выполнение квестов должно быть больше. начиная от 5-7 и потом +3к за кв( пару раз) потом +4к пару раз, и т.п. НО! Если количество кв 19 то тогда норм 2к и потом +1 за каждый сл.
Т.к. кв не зависит от того места где твоя раса находится, то для выполнения фул кв нужно адекватно-большое количество Gold очков. И новечкам будет не так трудно делать св в Gold оружие.
Проблем у новеньких игроков и так очень много, особенно это касается заточки Gold оружия и сета. В сравнении с прошлым контентом(ферил, 63) этот точится в сотни раз дороже и труднее, при учёте что 65+5 это аналог 63+4 раньше, а оно точилось стабилизаторами до +4 за копейки, с очень большим шансом.
__________________
Сахарок

Последний раз редактировалось Сахарок; 09.06.2023 в 16:28.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТрольМАУ (09.06.2023)