Показать сообщение отдельно
  #8646  
Старый 29.06.2023, 12:37
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,023
Сказал(а) спасибо: 1,726
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 998 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigativ Посмотреть сообщение
это ничего не изменит, фана нет потому-что в 2023 году люди всё еще не научились играть, всё на что они способны это делать союзики на чв и пб против 1 из рас. пример тому прошлая неделя и рвр, который разорвала "непобедимая Семья Торетто" проебав респ ДДД корам. пока в расах был более менее паритет по количеству был фан, как только "сильные" увидели что не тянут, первое же поражение на ДДД заставило их засосаться)
Пс. ну вернут они тп, и что? кому интересно играть на пустых чв, договорных пб? а потом и по локам бегать?) не спасибо я лучше займусь чем ни будь поинтереснее.
Нажрешься с сельскими мужиками до соплей? Ты тем же самым занимался, когда у тебя союзники были, а сейчас жалуешься. Колготка, кстати, входила раньше в их число. Ну, пожинай плоды так сказать, ЗубарГорыЧудовищ.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/streamx100

Последний раз редактировалось ForMe; 29.06.2023 в 12:58.
Ответить с цитированием