Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.01.2024, 19:08
Аватар для Blazer777
Blazer777 Blazer777 вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 140 раз(а) в 48 сообщениях
Blazer777 ЧипХолдерBlazer777 ЧипХолдер
По умолчанию Минеры - бич PvPWaR.

Всем привет.
Хотел поднять тему минеров на х100.
Сейчас все на сервере очень недовольны сумками у кор, но, на мой взгляд, есть проблема намного серьезней, а именно очень забущенный класс минеров.
Мы же уже проходили этот момент, когда ситуация достигла своего апогея, и минеров понерфили, люди вздохнули свободно, но сейчас всё вернулось на круги своя.
Минер - это саппорт класс, который должен убивать минами! Слово МИНЕР образуется от слова МИНА, а не вуаль.
Сейчас любой дурачок, покупает за 2,5 к шопа нож и лук/песты 63+6, делает крит сет, надевает бижу на ДМГ и всё. Он БОГ.
Сейчас в расе акров даже патриарх МИНЕР! Разве это нормально??
Сейчас у минеров отличный дамаг от мин, сильнейшая вуаль, инвиз, огромная скорость передвижения.

В итоге данный класс позволяет с минимальными затратами комфортно набивать пвп. Поэтому происходит отказ от основных классов, т.е от ББ, от ДБ, от специалистов, т.к за них набить пвп намного сложнее.
Но это вредит серверу больше, чем приносит пользы.
Т.к из-за выбора данной профы просто некому устраивать массовые файты.
На всех локах в инвизе все бегают по одиночке, в надежде быстрее остальных подойти и дзынькнуть вуаль в спину.

Многие игроки, поставили игру на данном классе на поток, т.е они в соло набивают пвп, затем перепродают акки и всё по новой. Этот класс позволяет превратить игру в способ заработка отдельных игроков, что является недопустимым, по правилам сервера.

Поэтому, опираясь на всё вышесказанное, я предлагаю понерфить данный класс, чтобы вернуть серверу былую играбельность, чтобы вернуть огромные массовые сражения, блоки/разблоки, а также просто интересную игру, когда люди играют вместе, общаются и конкурируют с другими лицом к лицу!

Из моих собственных предложений, как можно привести в чувства данный класс, вот несколько идей:
1) Скорректировать ДМГ вуали, до приемлимых значений, т.к сейчас в голд сет маг/дб бьёт 10-12 тысяч при общем боевом ХП 16-18 к;
2) Сделать инвиз для нанесения вуали сроком на 10-20 секунд и добавить откат до полутора минут, чтобы минеры не бегали всё время в инвизе, а использовали его только перед атакой;
3) Снизить общий дмг ножей 63+6 и 65+5, оставить дмг на прежнем уровне для ножей 65+6 или даже немного добавить его, т.к 65+6 топ оружие и добыть его крайне сложно. Игроков с ножами 65+6 практически нет, поэтому нубы, которые хотят быстро набить пвп и продать акк, пусть переходят за другие классы или убивают минами. А игроки, которые действительно преданы этому классу и играют на нём долгое время будут за это поощрены, но таких можно пересчитать по пальцам 1 руки.

Я знаю, что сейчас будет очень много возмущения от самих минеров, но данный пост написан для администрации, поэтому я надеюсь, что ситуация будет проанализирована и произойдёт тщательный анализ данного класса.
__________________
Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».
Глория Коупленд
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inanna (13.01.2024), Joohny (14.01.2024)