Показать сообщение отдельно
  #1693  
Старый 22.01.2025, 16:53
Аватар для Egor[Dr1ve]
Egor[Dr1ve] Egor[Dr1ve] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 219 сообщениях
Egor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joohny Посмотреть сообщение
А что не так с кроссом? Если кросс в маг сете, то он не живее сумки будет(контра не так уж и часто прокает, крит баф по факту никакой роли из за модуля верхней планки(не забывайте что данный модуль так же и на ланчах и других классах работает) не играет на дамаг, только на станы). Если маг в ББ сете то там радиус такой что нужно почти вплотную подходить чтоб массы крутить. Как там можно не достать ланчем, сказки какие то.

А то что на дешках текстуры со своими "приколами" так это было есть и будет, уже давно пора бы научится пользоваться их преимуществом в должной мере.
А количество хп там не разное да ? И на разгоне тоже хп одинаковое да ?
А массы в бб сетах вплотную ??) давно ли ты играл за кросса ?
+ тебе говорят не про драку 1 в 1 , а в масс замесе, можно сделать вывод , что нужно быть дауном что бы в кроссе в бб сете лить массы в ланчей на радиусе ,а не стоя в них
Не забывай фактор слепой зоны осадки , обычно ланчи сидят в такой осадке
Ответить с цитированием