
16.04.2025, 23:13
|
 |
Генерал-лейтенант
|
|
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 197 раз(а) в 68 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от DeathEnvoy
Сливал ботов, серьёзно?) я когда пришел на сервер и начал качать себе ланча ты мне не давал из 213 выйти)) очень круто лить нуба 25-35 лвла на мобах, ваще герой) ах да, на вопрос "тебе не надоело?" был ответ "50кк и я тебя не буду трогать")) весело, правда) единственное, знаешь о чём жалею? Что не имею привычки ляпать скрины постоянно и бегать тикеты писать) ну и да, конечно ПК нубов с вымогательством с них денег не запрещено правилами))
Эх, а когда то давно, а моём детстве, учили отвечать за свои слова делом, а не бежать сразу "заяву писать") особенно когда ты сидишь в чате и намеренно провоцируешь конфликт в диалоге)
|
ахфхаыфхфаыхфаыхфа ты чё реально 50кк не мог найти чтоб покачаться?))) ахаххаха жалкое зрелище, как ты вообще играть собирался без кк  
|