Показать сообщение отдельно
  #527  
Старый 02.06.2025, 08:01
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 7,093
Сказал(а) спасибо: 2,074
Поблагодарили 42,734 раз(а) в 4,608 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima070712 Посмотреть сообщение
О, великий знаток виртуального этикета и адепт "[COLOR=""]нормальных мест[/COLOR]"! Вы снова поражаете глубиной своей "[COLOR=""]проницательност[/COLOR]и". Честно говоря, я начинаю сомневаться, хватает ли вам жизненного опыта, чтобы адекватно воспринимать такие сложные концепции, как "онлайн-общение" и "реальная жизнь". Ведь, как вы не заметили, онлайн-площадка отличается от реальной жизни. Представьте себе: одно — это пиксели на экране, другое — осязаемая реальность, где за "базар" можно получить не только бан, но это тоже зависит от вашего круга общения. Удивительно, правда?

Что до вашего вопроса о "[COLOR=""]свиньях[/COLOR]" и "[COLOR=""]нормальных местах[/COLOR]"... Вы, похоже, не понимаете: прелесть онлайн-площадок как раз в том, что здесь можно немного выйти за рамки привычного. И да, для некоторых из нас "расслабиться и получить удовольствие" означает не только "медитировать на правила", но и иметь возможность высказать своё горящее мнение, даже если оно не всегда укладывается в рамки академической вежливости. А без пылающих дискуссий и "горящих жоп" на форумах, согласитесь, становится как-то скучновато.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь, если отбросить сарказм, давайте поговорим серьёзно. Ваша непоколебимая вера в "[COLOR=""]справедливость[/COLOR]" текущей модерации не просто наивна, она игнорирует реальное положение дел. [COLOR=""]Администрация этого проекта, как это ни прискорбно, демонстрирует откровенную некорректность и двойные стандарты в применении своих же правил[/COLOR]. Когда одних игроков моментально отправляют в бан за одно неосторожное слово, другие свободно используют откровенную ненормативную лексику и личные оскорбления, получая при этом покровительство и защиту. [COLOR=""]Это просто лицемерие.[/COLOR]

Когда речь заходит об оскорблении чьих-то близких "[COLOR=""]модераторов[/COLOR]", модерация вдруг становится крайне чувствительной, и нарушитель мгновенно улетает в перманентный бан. Но если оскорбления касаются вас или кого-то, кто не пользуется расположением администрации, то это, видите ли, "[COLOR=""]не их проблема[/COLOR]", и в лучшем случае вам предложат воспользоваться чёрным списком. Такая избирательность в наказаниях не просто несправедлива — она подрывает всякое доверие к системе и создаёт атмосферу вседозволенности для "своих".

Поэтому, в заключение, хочется сказать одно: правила должны распространяться на всех одинаково. Если модераторы не способны гарантировать такое равное применение, тогда нечего устанавливать такие суровые и карательные наказания. Иначе вся эта система превращается в фарс, где цель не поддержание порядка, а удовлетворение личных симпатий и антипатий администрации.




https://ibb.co/LzL0YByD

https://ibb.co/WNTrZT3G

https://ibb.co/cKcNG2mC
Применяю правила:

https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=23470
Цитата:
20. Использовать в своих темах/постах красный цвет. Красным может писать только Администрация/Гмы и модераторы.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=15235
Цитата:
2.6. Запрещена публикация бесед с Администрацией, либо их содержания (частичное) без предварительного согласования.

2.7. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администратором.

2.8. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере, игроках, Администрации.
Цитата:
10.2. Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка учетной записи либо удаление учетной записи. Конкретный вид и срок наказания для каждого отдельного случая определяется Администрацией
Цитата:
Наказание за нарушение правил всегда выбирается на усмотрение руководства проекта. Поэтому все Ваши гневные письма на тему "ничесна ниразу!" будут проигнорированы.

Есть такая категория "игроков": они получают баны за жесткие оскорбления, а затем начинают скринить и присылать в поддержку любое матное слово.
Им совершенно не видна и не понятна разница, между 1 матным словом и жестким оскорблением/оскорблением родителей.

P.S. Мне каждый раз смешно, когда в "любимчики" кого-то записывают. Я даже ников в игре ваших не знаю, мне глубоко безразлично.
Я не собираюсь тратить свое время на то, чтобы кому-то что-то доказывать.
Наказания применяются согласно правилам и будут применяться согласно правилам. Наказания применяются на усмотрение администрации.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram

Последний раз редактировалось MaxDiGreez; 02.06.2025 в 08:15.
Ответить с цитированием