Цитата:
Сообщение от Joohny
И чего ты добился?
Вчерашние мамкины предприниматели с 65+6 огнями уже во всю на тракторах катаются, такой ты фан хотел на ЧВ\Питах(Твой Alliance сдулся за 3е суток)?
Нужно что то думать с общим банком\лутом(надеюсь в АоР реализуют адекватный подход). Поднимать стоимость свапа и перекидки шмотья. День сурка продолжается. Еще пару деньков и будет тот же куй только вид сбоку - весь сервер на еблато будет жрать пустой чип и питов(хотел бы я ошибаться). И только какие то огрызки будут играть в расу набивать пвп. Это комьюнити уже не исправишь, давайте другое 
|
Ты играешь за акров, даже с ланча на специалиста пересел. У тебя лично вопросов не возникает к клоунам, которые снова 90% акроламп заняли своими ланчами после нескольких недель отъезжания от пехоты белок на этих ланчах? Больше ни на какие мысли не наталкивает?