Показать сообщение отдельно
  #889  
Старый Вчера, 13:41
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 1,745
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 1,021 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joohny Посмотреть сообщение
Да можно контрить ланчей, разгонять хп\деф\антикрит, байтить на скиллы. Правильно дебафать, ассистить сильных, шахать(можно шахать не только в лут притягиваясь на закопанное тело, почему то многие это забывают). То что в расе беллато одни стрелки так это не в балансе дело, заметь что играющей пехоты во всех расах единицы(потому что на данный момент очень зависимы от рук\эквипа и соло фан унылый).

Кстати ПКвары, раздробленные коллективы так же свою лепту носят на онлайн рас.

Все что я выше писал это моё субъективное мнение, конечно я могу быть в чем то не прав. Но то чо сейчас самые большие и сыгранные коллективы находятся в одной расе играет свою роль. От сюда и все остальные присасываются чтоб комфортно поиграть\полутать.

Засим эту дискуссию окончу.
Крайне лицемерное высказывание. Впрочем, иных и не может быть в тематике аргументации того, почему у мяв не должно быть того, что у них изначально предполагается.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/home_x100
Ответить с цитированием