Админ большая просьба не упрощать прохождение кампаний. То что написано двумя постами выше - в моем понимании так и должно быть, за исключением описания выпадения лута наверное. Такого рода упрощение прохождения для соло игрока двух кампаний одновременно - сделает прохождение для коллективов значительным, что повлияет как на ценность очков кампаний так и на баланс на сервере.
Тем более что весь лут, кроме лута с выжигателей и так на живом сервере продается/дарится теми, кто качается на локации, его не нужно именно подбирать в два раза чаще, только два раза скрафтить.
А уж возможность проходить несколько кампаний одновременно и так значительно компенсирует временные затраты.
Тестируя сложность добычи какие то ресурсы в соло, не нужно упускать из виду то, что игра командная, и сложная кампания 56-65 уровня в несколько человек проходится и проще и веселее. Лоурейт MMORPG это про некоторые скажем так «мучения» и «преодоления» и про командную работу, в моем понимании по крайней мере.
Что касается изъятия лишних квест-айтемов из сумки, если это как то можно исправить - то можно и сделать, с другой стороны оно и не было критично, и один раз на это попавшись - просто несколько раз бегаешь к герою крафтить (тем более в ЗЭ есть нпс с окном крафта)
Сам прошел более 20 цепочек в ЗЭ только на этой сессии и понимаю о чем говорю, в соло это 7-8 часов без окон с критом и столба. С критом часов 5-6 наверное. Проще всего проходить танк + спец с турелями, на пустом сервере еще и спокойно и безопасно.
Вышесказанное и к блок-рейту относится кстати, вот так сложные мобы и неприятная/неудобная, но на мой взгляд необходимая часть кампании с низким блок-рейтом мобов становится проходной. Данные мобы и до АоР выходили из крита гекат, если гекат недостаточно кстати, возможно что сейчас блок рейтинга изменился и действительно стал выше, но до АоР то количество блоков что было считаю приемлемым.
Последний раз редактировалось Insane.; 06.11.2025 в 23:56.
|