Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 27.11.2025, 13:18
Venen Venen вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 24.10.2025
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Venen Соло-игрок
По умолчанию

И снова прошу актуализировать все остальные остальные классы, кроме имбовых ланчей. Этих наоборот порезать надо. Ланчами играть это супер раслабуха.
1. У ланчей как будто бы базовый урон выше чем должен быть и явно больше чем у других классов.
2. Осадный выстрел кд 20сек а не 30 как должен быть, что сильно нарушает баланс тем что можно отхиливаться от толпы врагов бесконечно.
3. Как будто бы скорость атаки в осадке у ланчей больше чем заявлено.
4. множитель атаки у скилов ланчей под допами выше чем 2.44 и 3.05, как будто множитель не статичный и легко может до 5 вырасти.
5. Дебаф растерянность на ланчей не влияет.
6. Дефа у ланчей больше чем должно быть
7. проф баф дает буст на +50% атаки как тычками так и скилами и +30% дефа к тому же, ни один другой класс не может похвастаться таким огромным бустом от профы что максимально дизбалансит игру.
И в целом играть за ланча гораздо проще, приятнее и легче чем за остальные классы, это сильно заметно.

Последний раз редактировалось Venen; 27.11.2025 в 13:34.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Депрессия (27.11.2025)