Показать сообщение отдельно
  #402  
Старый 15.12.2025, 05:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 7,354
Сказал(а) спасибо: 2,103
Поблагодарили 43,203 раз(а) в 4,790 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venen Посмотреть сообщение
А когда будут поправлены сами кривые массы? Как долго еще магам ходить массами половина из которых уходят просто в никуда и об этой проблеме известно уже давно? Почему сначала не было это поправлено?
Нет никаких "кривых масс".
Все массовые атаки имеют площадь поражения. Чем ближе цель находится к центру поражения, тем больше урона получает.
Если цель перемещается, урон по ней снижается. Это базовая механика игры.

Зачастую возникает проблема с синхронизацией перемещения между игроками. В следствии чего, урон "прилетает" в одно место, а персонаж УЖЕ переместился на сервере в другое место и поэтому урона не получает.

В этом случае не только магия может атаковать "мимо", но и все массовые скиллы/классовые умения. Кроме того, есть и другие проблемы, связанные с этим.
Решения пока нет, хотя проблема известна и изучена.


Цитата:
Сообщение от Venen Посмотреть сообщение
Когда акры уже будут пофиксины и не будут такими перекормленными?
Когда уже будут актуализированы остальные классы кроме ланчей на серве?
Когда уже будут актуализированы маги по своей ветке а не по ветке маготанка для выживаемости? Когда фулловая мау перестанет падать от ланча в 2 скила?
Когда уже будут актуализированы дб/бб (кроме танков)?
Почему все апдейты исключительно в интересах акров и только для них? На серве других классов и рас нет? Ну если продолжать так же, то никого кроме них и не останется

Обратите внимание на то, что находится "в работе".
Любые ваши субъективные впечатления от игры за тот или иной класс в данный момент не имеют большого значения. Т.к. у нас ОБТ и все внимание уделяется ошибкам, модулям, дополнениям.
С каждым новым модулем ситуация может изменится и классовая балансировка будет только по окончанию разработки и тестированию описанных модулей, которые ВЛИЯЮТ на баланс на сервере.

__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Illuziya (15.12.2025)