Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.05.2009, 16:52
мегопип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ухахах тема супер! Суровая правда ) есле честно в историю про антиграв за 2ккк и душ +3 я не верю. Ещё вот: на фарме стоиш и нубы подбегают кидают пати и взрывают пм чем то типо "мона с табой пафармить????????????????????????"при отказе начинают бить с тобой моба, а когда сливаеш их тут 2 варианта либо "за што????????????????????(((((((((((((((((((((((( (" либо либо лютейший мат и угрозы своим основным чаром, друзьями, админом, в жизни, или оправдания "ой блин лаги я бы тебя слил нуууууууууууууууууббббббб ббббббббббб" Ещё одно свойство нубов-мудаков, ну или просто неадекватов: когда ему надо чтото продать он просто засерает чат одним сообщением к примеру "СРОЧНО ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧН ПРОДАМ 65 ОДНОРУЧКИ ДЁШЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я АФК Я У БАНКА КИДАТЬ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

P.S. сорри за оч длинный пример )