Тема: WhiteGvardio
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 17.08.2011, 00:47
Red[Squirrel] Red[Squirrel] вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 102 раз(а) в 47 сообщениях
Red[Squirrel] Лидер ГруппыRed[Squirrel] Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merch Посмотреть сообщение
Сори парниш но на чв вы сосали, начиная со старта чв и заканчивая разломом бсс) Скоро вам пздц пупсы -)
Абик так и не понял,что наша главная цель-держать его и его ГИ у ТП в краги. Мы на 120% выполняем эту задачу...а он-то думает "эк мы всех нагнули,какие мы жирные и важные чикагцы")))
У тп сегодня сверкала куча чикаго, дарксайдов, opasen и человек 5 аборигенов без рода,без племени...вся соляга прыгнула на бедных няшных,ни в чём не повинных вайтов и едва- едва отхилилась силами 4 чуч в додже и с леонками))) Это не учитывая наличия ламп и архсетов.
Мы неадекватим второй день-6 чв. Статистика Абика 7/25. Что с нами,что без нас-толку от управления не было. Акцией "пк на чв" мы усугубили положение,дабы уважаемый не засиживался особо.
Ответить с цитированием