Видео на данного персонажа было не одно и не два, но в качестве доказательства выбрали самое явное. Что касается "контрудара" цели - она срабатывает действительно моментально, независимо от "исправленного радиуса" в памяти клиента нарушителя. И никак не может быть аргументом для амнистирования.
В общем и целом, достаточно уже соплей, обсуждений и адвокатуры. Хватило уже темы "Канарейки" для поливания друг друга. Здесь не дети малые работают и уж поверьте, отличить нарушение от "лагов" мы сможем и без ваших тем с опровержениями.
Адвокат-топикстартер отправлен в бан на форуме за очередное разжигание срача и обсуждений действий администрации. И еще, поверьте, нам неважно абсолютно, кто нарушитель - "топ-перетоп" или "нуб-перенуб". Правила для всех одни и наказания тоже.
Азо амнистии не подлежит. Закрыто.
|