Тема: Ура!!! патч
Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 14.03.2012, 15:44
Аватар для TopGear
TopGear TopGear вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 78 раз(а) в 28 сообщениях
TopGear Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BriZzzz Посмотреть сообщение
По сути.. а что кому не нравится.... сами же ныли ныли ныли блеать. где патч где... такое чувство, что важен всем был сам факт патча, а не его содержимое, в итоге получили, что успели сделать. А теперь начнется " я ожидал от патча большего" и все такое.
Лично у меня новый патч вызвал интерес, но меня уже не порадовал пересмотр еддд (потому что бедный лукарь с 16к хп в еддд себя чувствовал гораздо комфортнее - 24к хп), а также было сказано о поднятии ланчей и понижении магов, но опять таки о пересмотре атаки стрелков (в частности 55 пвп лука) не было ни слова, хотя где-то и упоминалось. Остаётся надеяться на одно - СП ХП сеты достаточно понизят, чтобы можно было убивать (но опять таки с новым еддд мы станем лёгкой мишенью).
__________________
Ready to Rock’n’Roll
Огромное число интересных патчей на оружие и броню, гайдов, интерфейсов и других текстур вы найдёте на единственном в своих масштабах проекте RF-MODS (ссылка)!
Ответить с цитированием