Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 21.06.2012, 16:50
Аватар для emelkin_pro
emelkin_pro emelkin_pro вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
emelkin_pro Соло-игрок
Attention

Цитата:
Сообщение от sushka2010 Посмотреть сообщение
Я с огнём в нг дмг и в 65+5 нубо сете ложил патров...Если вы не можете бижу/антик переодеть, то это ваши проблемы. Значит руки не из того места растут.
я вроде про переключение биже не заикался даже. Я говорил что бы так же гнуть нужно через чур тру шмот, и если его нет то полюбому словишь куем по лбу.Это самый требовательный класс. если буишь в нг дмг ты будишь видеть только мисы.Без понятия где ты убивал патров, полюбому где нить в инвизе, в засаде и в спину, но вот например на чв, в осадку там не сядешь, с двух стоячих скилов никого не убьешь, не говоря уже и про патров.

нужно уметь правильно дебафть магами? что там уметь?против всей рассы акров самый тру дебаф - затычка!и все, и никакой акр ничего не сможет сделать.
__________________
I`m 6a6ka B cTpuHrax
Ответить с цитированием