Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.08.2012, 19:19
Аватар для sniper707
sniper707 sniper707 вне форума
Сержант
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 57 раз(а) в 10 сообщениях
sniper707 Авантюрист
По умолчанию Предложение по добавлению новых айтимов.

Всем доброго времени суток!
_______________________________________________

В данной теме я хочу предложить некоторые айтимы, или некоторые идеи которые возможно будут присудствовать на сервере PvPWaR. Данная тема предназначена прежде всего для администрации, прошу особо не срать коментами и не извергать лучи поноса если вам что-то не нравится.
_______________________________________________

Собственно о чем будет написано в этой теме:
1 - Новые антигравы.
2 - Щиты эксперта.
3 - Предложение о корекции свойств и требований к навыку у одноручного меча эксперта.
4 - Бижутерия эксперта.
5 - Плащ эксперта.
6 - Осадные наборы эксперта.
7 - Предложение о фарм зонах, и вообще о фане на локах.
8 - Новые локации.
9 - Улучшение модификаторов.
_______________________________________________

1. Новые антигравы.

Собственно почему эта идея пришла мне в голову: игроки которые собрали все антигравы теряют интерес к бустерам как таковым, к примеру на фарм пб не идут некоторые личности потому что бусты им не нужны... Именно по этому я предлагаю сделать новые рецепты различных антигравов и соответсвенно бусты, только прикол в том, что для того чтобы собрать один из новых антигравов нужно будет ложить в комбинацию не 1 буст а скажем 3-4, и следственно антиграв будет иметь некоторые свойства от всех этих бустеров. ДА ЭТО ЗАДРОТСТВО, так как бусты будут ставать с тем же шансом что и сейчас, но согласитесь потерять 1 буст, это не так страшно как потерять 3-4 буста за раз!!! Но это по моему субьективному мнению добавит в игровой процесс больше разнообразия, + будет чем занятся на досуге.

Вот так это примерно будет выглядеть:
Рецепт:

И в результате мы получим:

Рецепты других антигравов и собственно их параметры оставляю на администрацию. Но ребята если вы их сделаете народу будет чем занятся.

Также я предлагаю ввести новые бустеры, которые соотвествуют свойствам из кубов изобретателя.

Предложение по поводу антигравов точности и вампа:
Собсвтенно предложение заключается в том чтобы добавить в эти антигравы свойство +1к бегу, так как каждый раз переодевать ант тч и бега уже заябывает причем всех у кого есть антики... Ничего такого чтобы нарушило баланс я в этом не вижу.

_______________________________________________

2. Щиты эксперта.

Сервер не так давно перешол на броню эксперта, разработка администрацией этой брони оказалась довольно успешной и прибыльной(Если вы понимаете о чем я). По этому предлагаю к шмоту эксперта сделать щиты эксперта, причем для разных класов они будут уникальные, к каждому типу эксперт шмота будет свой щит.

Для дбшников и ланчей предлагаю сразу сделать требуимый навык владения щитом 66. Кубы изобретателя будут по прежнему актуальны так как для крафта необходимо будет достать с них свойство.

Для начала я хочу предложить для всех класов и рас ввести 2 рецепта, щит эксперта на блок и щит эксперта на антикрит.

Как и шмот эксперта так и щит будет крафтится со стандартных уже существующих в игре компонентов, щита пвп вар +0-+5 с разным шансом комбинации.

Рецепт:
Щит пвп вар +0-+5.
5 свойств с кубов изобретателя антикрит\блок щитом.
30 алтарей эксперта.
50 алых камней эксперта.
1 печать обояния.

Результат:

Сам щит не имеет свойства блок щитом либо антикрит, оно появляется в свойствах всего сета:


Для щитов предгалаю ввести модификаторы 3-5 покровительства.
Ну вообщем я думаю идея понятна, разжовывать мне спадлу.

_______________________________________________

3.Предложение о корекции свойств и требований к навыку у одноручного меча эксперта.

Так как одноручный меч эксперта оказался не востребован, предлагаю убрать с него свойство регена 100%, и добавить в сет эксперта с бонусом 1к бегу, к тому же на мой взгяд не помешало бы заменить его текстуру скажем как у двухстороннего лезвия(рел однорук 55 лвл), или искры, или меча камсана.

Так это будет выглядеть:


Собственно внешний вид и свойство бега в сочитании с эксперт сетом на мой взгляд сделают этот айтим востребованее.
_______________________________________________

4.Бижутерия эксперта.

Бижтерия всегда для пвп вара была больной темой, так как все зависли на нг дмг и нг додже, именно по этому я предлагаю ввести новую бижутерию эксперта, которую надо будет крафтить и соответственно задрачивать =)

предлагаю к рассмотрению 2 вида бижутери:

дамаг(статы каждой бижульки):
40 дмг
10 деф
5 тч
Если будут одеты все 4 бижутерии сетовый бонус - 5% вампа, 10% дамага

Додж(статы каждой бижульки):
40 додж
10 деф
2% хп
Если будут одеты все 4 бижутерии сетовый бонус - 10 додж, 10% снятия отрицательных сил.

Рецепты бижутерии:
Дамаг:
Нг дамаг амулет\кольцо.
10 бустов дефа.
5 бустов тч.
99 алтарей эксперта.
1 говорящий алтарь целый.

Додж:
Нг додж амуль\кольцо.
10 бустов дефа.
5 бустов хп.
99 алтарей эксперта.
1 говорящий алтарь целый.

_______________________________________________

5.Плащ эксперта.

Вместо стандартного антиграва, предлагаю ввести плащ эксперта, который как вы все уже догадались нада будет крафтить.

Рецепт:

Антиграв +0-+5 (от заточки зависит шанс успешной комбинации).
50 алых камней эксперта
10 алтарей эксперта.

сам антиграв не будет давать никаких свойств кроме антикрита(точится по моему предположению он будет модификаторами 4-5 антикрит которые будут дропатся с премок, либо 2-4 у торгаша за пвп очки), кроме того у самого антиграва как и у обычного будет 15% антикрита, есди будет одет этот плащ вместе с фулл сетом эксперта он будет давать ещё 1.00 к бегу.

_______________________________________________
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belitor (31.08.2012), PrinceXXX (31.08.2012), Wildfire (06.10.2012), ЦербeR (01.09.2012)