Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.08.2012, 19:19
Аватар для sniper707
sniper707 sniper707 вне форума
Сержант
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 57 раз(а) в 10 сообщениях
sniper707 Авантюрист
По умолчанию

_______________________________________________

6.Осадные наборы эксперта.

Многие скажут что слишком жырно вводить ещё осадки, но если кто-то из этих людей играл за ланчей то они поймут что нынешние осадки это крайность, каждая их них хороша чем то одним.

я предлагаю добавить в игровой процесс средние осадные наборы которые обладают нормальными свойствами, при этом они не имбовские.

Предлагаю ввести 2 осадных набора:




Данные осадные наборы предлагаю ввести к торговцу за пвп очки, по цене приблизительно 1500-2000 пвп очков.

_______________________________________________
7.Предложение о фарм зонах, и вообще о фане на локах.

Собственно предложение вот в чем, так получилось что на пвп варе к актуальным локация можно отнести: Элан, Земли эльфов, ну и возможно лаба. Другие локации не так востребованы по той причине что там нечего лутать так сказать, по этому предлагаю в локации Земли изгнанников, горы чудовищ, вулкан, этер поставить мобов с различным полезным лутом.
Это повысит интерес к локациям и будет больше фана.

Вот скажем можно добавить в дроп с некоторых мобов куски алтарей, скажем для крафта 55 перф леонок, за время игры на пвп варе я много раз слышал что игроки хотели бы 55 перф леон просто из-за того что он класно выглядит, так как особо леоном не зарулиш вот вам очередная идея.

Ну по правде и сейчас можно собрать 55 леон, я даже знаю одного задроча у которого он есть, но чтобы его сделать у него ушло 1,5 года постоянного бегания по пб, по моему мнению оно того не стоит.

_______________________________________________

8.Новые локации.

На сколько я знаю на сервере пвп вар уже были тесты с новыми локами, тк называимыми эвэнтовыми локациями, почему бы администрации не добавить пару локаций (3-4 шт) в которых переодически будут проходить автоивенты(в дропе с автоивента могут быть всяческие плюхи скажем модики различные на пушки и броню 2-4, модики на пвп вар щиты и тд. тп.)
_______________________________________________
9.Улучшение модификаторов.

Недавно играл на америкосовской фришке, там была такая тема, в общем там можно было улучшать антигравы при помощи комбинации модификатора и определенных ресурсов, вот скажем ложим в комбинацию модик 2-4, и какие-то другие до сих пор не извесные ресурсы(их можно поставить в автоивенты в 8-й теме), при удачной комбинации получаем модик 3-4, комбинируем дальше с большим количеством лута с автоивента, полчучаем модификатор 3-5 на эксп броню ну или какие либо другие модики.
_______________________________________________

Внимание! Стартует акция! Напиши умный комент к теме получи спасибку!
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belitor (31.08.2012), PrinceXXX (31.08.2012), satana111s (31.08.2012), Tetrisss (31.08.2012), Turino[S] (31.08.2012), [SHOCKK] (05.10.2012)