Цитата:
Сообщение от Lightooo
А это не был сарказм. Я играю тут с открытия и знаю возможности и потенциал коллективов играющих тут. Проблема в том, что вы считаете, вас вынести на равных просто нереально. И чтобы вы не выделяли жирным слово "равных", написав пресловатое "lol", скажу сразу, что речь не об отдельных личностях на вчерашней заворушке, а о сервере и коллективах играющих на нем в целом.
Все, кто хоть как то может и дает вам пизды автоматически приравнивается к читерам/рисованным. Не бред ли, Федь?
|
Во первых нам дали "пизды" в приемуществе онлайна, но это отодвинем.
Я не говорил того что нас можно слить только рисовками. Я выше написал почему это были "рисовки", привел факты. Тут уж как не крути, но вчерашний замес был далеко не "равным" вплане условий.
Цитата:
Сообщение от AIMgod
Забавно. Вчера днем лексы получив пестоф пару раз, заперлись в сейф зоне. В то время как импры, сегодня ночью, получив тоже пестоф, не долго думая собрали зерг кор и устроили двух с половиной часовой замес. Белкам не помогли не имба чучи, не голики, лопающиеся в зерге кор за 5 секунд.
Акропатч же, в котором рулят белки, но пистят всех все равно коры.
|
6 лексов на которых сок созывал шуб в рас чат, и акро патч, в котором мява убивает в соло пол пати ланчей