Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.10.2012, 16:18
XzDiman XzDiman вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
XzDiman Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaktyZzz Посмотреть сообщение
Ну на счёт покемонов я бы поспорил.Сколько играю ланчём против магов(независемо от их профы)из крит сета с 55% допом бью им тыкой с эксп пу+4 и 40% осадки в среднем 4-6к(в зависемости от сета),а по поводу покемонов они как были гавном так и остались.
А по поводу "хорошего стана" геки,то это ты выдумываешь если она меня еле критует,когда я без антикрита,то с +5 антом про него можно совсем забыть.И на счёт того,что маг ложит с 3 плюх-это уж совсем фантазии.
P.S. С тем эквипом,который ты описал,падают даже очень хорошо.(с)К
узнав, что повысили зверюшек, взял пастуха. Уже отписывал в другой теме, но повторюсь: вызвав геку, махался с ббшником без какого-либо анта вообще. Мне кажется, он ее даже не заметил, так как я не видел, что бы гека его хоть раз остановила =/ не знаю, стоит ли делать поспешные выводы, но, после того случая, я в замешательстве по поводу актуальности покемонов.
__________________
ReKorDeR- Kora x100
"Коры, мы на дне, но мы не дно!"©



Яйца есть- жить можно.
Ответить с цитированием