Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 15.11.2012, 18:35
sushka2010
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
При чем тут Админ? Админ спрашивает мнение у местных инвалидов, что, вероятно, продиктовано отсутствием нормального контингента.
Мнение, что спец должен что-то мочь в плане дамага - это и есть пиздец, но вам этого не понять, ибо мозг заточен на солонагиб.
Если корейцы где то написали что чуча, спец, вызыватель саппорты, это не значит, что они не могут никого нагибать.
Вы всё время сравниваете офф с варом! Даже там, если задонатить, можно им гнуть всё живое. Это не офф, это фриха под названием "PvPWaR". Тут каждый хочет определённым классом хоть как то подомажить.

Насчёт Админа, я тему создовал или как ? Выложили предложение для "крутого" класса. И сразу ныть, как всегда.
"Нет вы что нафиг это надо, они итак нагибают на ок", "Лучше дбшнику/магу увеличили бы хп" и т.д. И каждый тянет тёплое одело на себя, в том числе и ты.

Поиграй спецом хоть часик, увидишь как легко...