Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 18.12.2012, 01:37
Аватар для Anyone
Anyone Anyone вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 927
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 609 раз(а) в 167 сообщениях
Anyone ПоддержкаAnyone ПоддержкаAnyone ПоддержкаAnyone ПоддержкаAnyone ПоддержкаAnyone Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merch Посмотреть сообщение
Вот ты понаписал, пальцы не сломал?) Кстати я даже не думал что твоя жопа прошла через такое огромное количество гильдий, что искал то? Руля? Улыбнуло твоё возмущение тому что патр/лампа атаки под чх и пдд с самым максимальным эквипом била всего лишь 17к и ты считаешь это чем то опасным. Нам сейчас каждый второй ланч по чучам такие цифры выдаёт, причём иногда даже стоя,но акры по прежнему в отсосе, не скажешь почему?) Прикинь вам только я,ашот и хиса такие цифры били и то когда было чх и лампы, а нам каждый второй ланч щас так бьёт, представь если бы в то время были такие ланчи, сколько бы я по твоей сраке в патре под пдд и чх заряжал?) Тема ниочём, можно сливатся.
Писал, тяжело.
Теперь перечитай) Я написал, почему я был в разных гильдиях. За каждую расу - в среднем 2 гильдии. У белок 3, у акров 1, у кор 2.
Такие цифры, стоя, пробив додж? Лол нахуй. Ах, да. у вас там все без доджа, хотя нет, все акры с овер точностью.
Хорошо. Только ты, хиса и ашот. Спалыча под патром и марафета топ штрума вычеркиваем. 3 одновременных растяжки, даже пускай с 1 руной вампа от спеца и под блоком хп - это тяжело было, невыполнимо.
И про "17к от каждого ланча", бля, что ты делаешь, ахахха, перестань.
Тема ниочем. я слился позже абика, я его затролил.
Ответить с цитированием