Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 01.02.2013, 03:48
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezuxov Посмотреть сообщение
селект, выпремляйте руки мать вашу =\
было у меня пвп с ПРЯМЫМ шубовским магом, итог: пвп длилось до тех пор, пока не кончились банки, если ехать дальше, то существует дебаф УСТАЛОСТЬ, который выводит спеца из пвп хоть на какое-то время, за которое можно много чего сделать + у вас есть грёбаные чучи, которые 1м взмахом посоха делают фулл нр всей пати
з.ы. так-то мявой рулит шубовский спец (и да комплект тур стоит 400к, если спец в день ломает 10+ тур - то выходит 4кк+)
С руками все нормально. Я не говорю, что падаю 1 на 1 от спецов. Я говорю про массовые замесы, что раса ланчей превращается в расу спецов.
Ты сам, как считаешь, спец должен быть таким, какой он есть сейчас?
Ответить с цитированием