Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 01.02.2013, 04:12
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_MITNIK Посмотреть сообщение
За все время игры я бегал чучей 1 или 2 раза в пати со своим корешом и за столь короткое время получил просто массу удовольствия, когда стоя под щитом с 1рук посохом меня не могла рипнуть патя кор -_-


п.с. При игре за чучу главное иметь щит на блок/антикрит, 1рук палку, доп на откат и доп на 15/40 хп/деф и тогда бегать чучей - само блаженство.
Забыл указать 2 даганки 2 демона или фулл бижу новичка, антик +5/+6 антикрит и 65+6 сет. Идеальный набор чандры. Только бегая 2-3 можно почувствовать нужду в хиле за спиной, а когда пати-полторы гоняет, нужда в чандре особо не требуется.
Ответить с цитированием