Цитата:
Сообщение от luxengen
Щегол пряморук, не хуже меня, и я могу поручиться что он ничего не юзает. И жендоса вашего подозрительного я убивал.
Гелиона мы так доканали что ушёл за булок. Завидуйте.
А когда я после релога встретил его согильда, ниразу не выходя из инвиза, откуда на мне мог взяться таргет? Если только пакетами.
А так я не против, ставьте на меня таргеты. Сейчас я окончательно вспомню как играть, найду баалки, и будет интересно. Без достойных соперников эта игра сразу надоедает.
|
Щегол пряморук,очень смешно,эта мышь позорная сливает только в спину,когда кого-то бьёшь. Второе,клацает ТП при первой же стычке в инвизе сразу в ГШ,если успел ударить каким-то чудом успевает сваливать руной или хз чем несколько раз подряд,было такое после первого скила с ножа сразу же тпшился раза 3-4 за 10 мин.Да и убегает он уже больно прытко,он ДБ и я ДБ на допе бега ,плащем,с пухой на бег(короче со всеми делами на бег) ,а он под песками и я его не мог догнать вообще ... или просто у булок баф бега даёт 3-5 скорости передвижения в отличии от кор ? )))