Автор темы предлагает пустить на ветер разработки которые будут введены в новом патче, это получается 2+ месяца.
RF командная игра - убейся прям об стену парниша, прям об стеночку себя головкой прям лицом...
Реально накипело те кто говорит что RF Online командная игра.
Убивают скил - ну тут реально проблема в стиле игры, в ОО сете +0 в эгидках имеешь 26-28к хп 36к в статах дмг, все ок не падают +гека +контра.
Что такое МЯВА! - мява тупо фарм машина которая качается и загружается во время респов питов, и не больше, она может нагнуть только калек который меньше на 10-15 лвлов - это на офе, выж говорите про офф.
И если может кого слить то с геном который не каждому дается, а на пвп варе все с ним - надо как нить затаить данный гениратор в какой то респ.
У вас уже паранойя что Мява должна рулить, все пошло с гавно фришек где повышали убер статы для изид/мяв.
Ланчи имеют дамаг который и должны.
__________________
А вы, а вы! Переустанавливали виндовс и чистили кэш?
|