Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 16.05.2013, 16:57
Аватар для mrpower011
mrpower011 mrpower011 вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
mrpower011 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦукерОо Посмотреть сообщение

Автор темы предлагает пустить на ветер разработки которые будут введены в новом патче, это получается 2+ месяца.

RF командная игра - убейся прям об стену парниша, прям об стеночку себя головкой прям лицом...
Реально накипело те кто говорит что RF Online командная игра.

Убивают скил - ну тут реально проблема в стиле игры, в ОО сете +0 в эгидках имеешь 26-28к хп 36к в статах дмг, все ок не падают +гека +контра.
Что такое МЯВА! - мява тупо фарм машина которая качается и загружается во время респов питов, и не больше, она может нагнуть только калек который меньше на 10-15 лвлов - это на офе, выж говорите про офф.
И если может кого слить то с геном который не каждому дается, а на пвп варе все с ним - надо как нить затаить данный гениратор в какой то респ.
У вас уже паранойя что Мява должна рулить, все пошло с гавно фришек где повышали убер статы для изид/мяв.
Ланчи имеют дамаг который и должны.
ты вообще откуда взял мысль, что рф не командная игра? вот скажи мне пожалуйста, умник? если ты и вправду такой умный и опытный, каким себя выдаешь, так что же ты не можешь вспомнить времена начала рф онлайн? когда не было огромных дамагов, не было трусолонагибаторов? когда люди бегали по несколько человек, были замесы, люди бились куча на кучу, а не куча на одного или один на один. правильно сказал ТС о том, что интерес к игре от солофана пропадает. ну понагибал ты недельку, посливал всех в 2-3 скила, тебе все равно это надоест. так что ответь мне, откуда ты взял сею гениальную мысль о некомандности рф онлайн?
__________________
вернулся...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MyJIbT9IWKa[A] (17.05.2013), Неваляха (16.05.2013)