Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 17.05.2013, 19:00
Аватар для Cobra
Cobra Cobra вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Manchester
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Cobra Новичок
Отправить сообщение для Cobra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrpower011 Посмотреть сообщение
тоесть теперь я должен тупо забить себе свой инвентарь банками фп, чтобы нормально поиграть? на чв, особенно в замесах(которых щас почти нет из за боязни сливать пвп очки) любая нормальная чуча чуть ли не сразу по откату юзает хил на пати+хил на конкретного человека+чистка. тоесть теперь, я должен расставлять приоритеты, кого мне хилить нормально, а на кого мне забить? а что дальше? может тогда убрать пати хил вообще у чучи? а что, у нее есть неплохой баф на откат, который ей обеспечивает безоткатную хилку и чистку, как вам такая идея?
акровские спецы, которые априори не дамажные и не могут фаниться в соло, способны разбирать 1на1, а чучи теперь у нас ФП зависимые. круто, круто.
А почему сумки у кор фпзависимы? Мы тоже хотим не зависить от этого, но тем не менее мы забиваем сумки банками и не ноем
__________________
ап

Ответить с цитированием