Тема: нг бижа
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.05.2013, 19:14
smacharik smacharik вне форума
Banned
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Форум
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 218 раз(а) в 93 сообщениях
smacharik ЧипХолдерsmacharik ЧипХолдерsmacharik ЧипХолдер
Отправить сообщение для smacharik с помощью ICQ Отправить сообщение для smacharik с помощью AIM Отправить сообщение для smacharik с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВвастаНакер Посмотреть сообщение
ну про милишей кто то сказал, что они мего живучие...ну ты попробуй поиграть за него для начала...а потом пиши)
1- сначало надо добежать до него
2- не промазать
3- не пускать скилы если миссаешь)
дб это по сути крысо-класс как кто то отписал...или вы хотели выйти с ббшником в пвп 1 на 1 и что бы милиш бил вам меньше чем вы ему?или хотите раскладывать милиша на додже?что бы бб-класс вам ничего не мог сделать, а вы сливали его как тряпку?))
в общем меня даже больше не додж бесит))а долбанное вв в ученике)знаю не по теме..но бесит)20 сек отката бафа сделали бы и норм было бы...перестали бы играть в "догони меня, я юный троль"
если убрать нг додж то лучники конечно вата будет,но при этом им можно будет нормально убивать на дисте в масс замесах
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВвастаНакер (27.05.2013)