
30.05.2013, 10:00
|
Banned
|
|
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от admin
Как вы можете обсуждать, та это игра или нет, если в силу своего возраста, вы "ту" игру не видели? Да, игра себя изжила, еще года 4 назад. Играть становится менее интересно не из за сервера, а и за отсутствия того коллектива с кем начинали, тех людей что играли с нами и против нас, той загадки игры... Это коснулось всех игр, L2, WoW, RF... что угодно. На серверах становится все меньше взрослых и адекватных людей, им на смену приходят помладше. Мат, оскорбления, неадекватное поведение, все это портит игру и атмосферу, но поверьте мне, у нас этого практически нет, в сравнении с остальными играми и серверам.
|
Ну почему же не видали, видали тот офф с первым 55 лвлом триана, видали и тот офф, где пол серва уже 65, но пвпвар, действительно, остается сейчас наиболее перспективным сервером РФ. Поблагодари администрацию не за то, что они помогли тебе покинуть х5, а за то, что ты на нем вообще играл и у тебя есть шанс уйти на сервер х100, где тебя все и ждут.
Возьми хоть обновления, все ноют что они слишком часто, им радоваться надо, радоваться, на оффе обновление обещают с какого там года? Ну наверно с 2008 точно и каждый год говорят, что вот-вот, вот-вот, даже в этом году недавно сказали, что уже совсем чуток осталось ждать, но все мы знаем, что ИНОВЕ насрать уже на РФ, она перестала заниматься РФкой уже года три назад.
Так что цените пвпвар, играйте на нем, это второй дом.
|