Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Серега2704
					 
				 
				решил попробовать х100 ) вот собственно появились вопросы без ответов) 
1. Сервер очень сильно лагает ,постоянно подвисает картинка на всех локах и особенно если кто-то в инвизе рядом охотится на меня) Оружие не меняется, вещи не продаются... Железо у меня i5 винда 7 макси  инет тоже не 64 m.... как бы может кто подсказать в чем дело???  
2. Где брать деньги и как фармить? цены на ауке огого а фармится по чайной ложке.... ( я про ПЧИ ).  
Много изменилось , поэтому может кто дать совет? 
			
		 | 
	
	
 1. На самом деле лаги игры это не проблема твоего пк или инета это проблема на каналах и тут ничего не сделать.Причем лаги были даже на офф е у людей с компами по 200+к рубликов.
2)Деньги не проблема,на сегодня как раз таки прем не актуален ,то что он дает больше лута это мелочь,90% фармящих в лп вообще не лутают ,тупо набивают оо.Деньги же делаются путем Крафта и последующей заточки экспе шмота-как пример одна экспе шмотка обходится  в 300к если ее удасться точнуть +5(тапки или руки(милки грации)то это вообще хорошие деньги.Так же заработок это хождение в циту ,возможность выбить бижульку(очень редко)и бусты .Но самый большой заработок это крысячничество на питах,запущаешь 3-4 окна с мавами и долбишь пита(если успеешь в конце турки воткнуть то вообще тру)как итог ты обладатель ддд бижи стоимостью 100+кк. Последний совет конечно не очень но увы именно так обстоят дела на сервере.Так же можно продовать всякую нужную мелочь с шопа в лк.