И так начнем.
Достаточно давно я следил за этим персонажем, насторожила его уникальная способность обнаруживать другую расу, да и в принципе очень большой радиус атаки. Я начал проводить слежку.
Ее итог мне показал, как после увидите и вы по указанной ниже ссылке, что этот игрок действительно играет со сторонней программой.
Кстати и
раньше были замечены его "супер способности" и это было выложено на форуме, в этом же разделе.
И так, коротко о главном.
Прошу Вас, администрация, пресечь его нелегальные действия незаурядным способом, а именно как известно всем, блокировкой доступа в игру.
Повторюсь, на указанной ссылке все будет ясно и понятно.
http://youtu.be/Uu5whSo8mC8
На видео отчетливо видно, что я нахожусь в
инвизе. И ]PacoRabanne[, вытаскивает меня из него на
неимоверно большом расстоянии. Плюс еще и в конце на меня прилетает дебаф, в простонародии "сетка", опять же на удивительном расстоянии.
Сказав что это был "Бинд" - просто рассмешить всех. Как известно, зажимая бинд виден лишь ник нейм оппонента, но дамажить с зажатым биндом нельзя.
Так что все сводиться к одному...
Он видел меня в инвизе на расстоянии не позволительном без использования программы и никакие бы игровые средства например, ген антиинвиза, баф "Взгляд истины" не позволили бы это, да и вообще, с ними возможно видеть инвизеров ну как минимум в половину меньше дальности нежели на видео.
Спасибо за понимание.