Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 09.08.2013, 11:24
Аватар для Kotomine
Kotomine Kotomine вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 16,959 раз(а) в 2,032 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNALQIQ Посмотреть сообщение
Хотел бы поговорить про сабж у коро ДБ.
Сначала немного отклонимся от темы.
Дело вот в чём, играл Я у белок с +5 гатлом эксперта, игралось просто круто, весело, сливал практически всё живое, скила в 3-4, ламп в 4-5, но не более.
И тут Я решил перейти к корам, позвали друзья, мол есть Гильдия, бегать коро ДБ круто и весело, тем более, что Я сам безумно люблю Луки.
Ну так вот, поменял на булок всё, бегаю с луком и скажу вот что, порой не хватает дмгА с +5 луком эксперта чтобы слить какого-то сраненького ланча, если с гатлом Я, да и не только Я, как вижу каждый кто бегает с гатлингом +5 за белок, рвал и рвёт ланчей, ББ, ДБ, магов просто на половые тряпки.
Моё предложение немного, совсем малую малость(;3) приподнять ДМГ лукам эксперта +5, ну или же самим коро ДБ, ну, либо понизить ДМГ гатлингу эксперта +5.
Хотел так же поговорить про PvP 55 Нож, но это совсем другая история и расскажу о ней позже.
Интересно, что скажет мне на это Администрация, ибо пускать все скиллы и не убивать ланча - это больше чем убого с +5-ым луком эксперта.
Заранее Спасибо.
Принято к сведению. Закрыто.