Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 11.08.2013, 03:11
sca999 sca999 вне форума
Майор
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
sca999 Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximilios Посмотреть сообщение
для начала хотябы нужно убрать у акретов додж с 3х шмоток оо и поднять булкам точности т.к и коро додж имеется тоже который не пробить.
по кокой логике оставили бонус додж от 3х шмоток оо акрам,а у всех убрали, я до сих пор не могу понять,зачем было так делать. кто расса доджа булки или акры елки палки.

не ужели не видно что акро\коры при пвп в наглую одевают додж и убегают.

у булок доджа нету это не белато а я хз как теперь их называть,хотя есть одно название мальчики для битья. в прошлом патче страдали только булки от недостатка точности, а акро\коры пробивали всех токо в путь не имея антов.

после патча все булки как вымерли. т.к если есть овер точность то кокой же смысл играть за косую булку.
я уже устал это повторять что булки стали ватной ватой без шанса на промох по ним.

ps если ты не согламен то ты акро\кора.
Не согласен, у меня есть и варлок и берс (за которого на данный момент играю)

Был онлайн у белок, белки не ныли. Пропал онлайн, сразу нашли крайних в додже акров и кор (смешно пипец как)))) )
__________________
Gott mit uns oder gott ist tot ?
Ответить с цитированием