Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.08.2013, 00:57
Аватар для AxeJ
AxeJ AxeJ вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 132 раз(а) в 34 сообщениях
AxeJ ЧипХолдерAxeJ ЧипХолдер
Отправить сообщение для AxeJ с помощью ICQ Отправить сообщение для AxeJ с помощью AIM Отправить сообщение для AxeJ с помощью MSN Отправить сообщение для AxeJ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VANTS Посмотреть сообщение
Вы не представляете на сколько этот сервер дефо лучше х100 пвпвара, Донатеров с большой буквы очень мало, очень и то патя акров где то и всё...
Как вас не за*бало тупое сливание в спину из под инвиза в 2-3 скила... ?
Как вас не заебли вечно бегающие в инвизе толпы импров и подобных в импростайле?
Как вас не за*бало однообразный ФАН.... "о боже , уже почти 12 а я не набил фулку, ааааа ПАНИКААА!!!11!!!
пвпвар был ахуенен во времена ФА, сейчас он уже не тот...

в общем как кто то сказал в начале:" Рфка на Дефо такая, какой она должна быть!"
И это действительно так!
кач\ ЧВ НАМНОГО АКТУАЛЬНЕЕ ЧЕМ ТУТ\ фарм \ точка чего либо намного актуальнее \ ГИ АЛЬЯНСЫ между расами \хочешь пвп- иди пвпшся! Там не трясутся за то, что вот вот сейчас сольют меня...
в общем если Дефо будет жить- лично я останусь здесь, на Дефо успеха надо добиваться, а халява - удел нытиков , слабаков и девчонок.

Не сочтите за рекламу, но просто играл на варе 3 года, и тут пол месяца, а уже на Дефо приятных впечатлений больше.
И много кто говорил, что онлайн на дефо с момента открытия упадет через пару дней, уже прошло 2 недели а онлайн с 2к ТОЛЬКО РАСТЕТ....
Я почти 52 берс, ( при среднем лвле отцов = 53-55) я вполне могу достичь успеха,
коробку с модиком (244 стоит в шопе) можно купить у игроков в игре за буквально 2-3 часа фарма....
А дальше.... выбор за вами
п.с. желающие поиграть там за булок- приглашаю в ги WhiteGvardio
Не трать время.
Пусть говорят что хотят.
А мы поиграем в рф.
__________________
Ответить с цитированием