Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.09.2013, 03:45
Аватар для HooP
HooP HooP вне форума
Капитан
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
HooP Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучнег Посмотреть сообщение

Кеся речь в теме идет об игре вообще и об онлайне кор в частности, мне непонятно как онлайн кор зависит от боязни за 240 пвп. Ты уже двести раз меня непрально цитируешь и вырываешь слова из контекста. Например седня ты ушел с чв с дефа со словами, что нету команд и тебе неинтересно, хотя вся раса сидела в твоем любимом дефе с фаном шахидами и прочим.

Так кто пойдёт играть за кор,вы сами вгоняете расу в говно.Чуть не повашему,эвенты шубам и так далее,я помню горло рвал у шуб тащил их на эвент,а у тебя фуууууууууууууу МЯВЫ фуууууууууу


Зачем искать проблему в других,может она в самом тебе.

И поправлю тебя,ты уже неделю бегаешь на АСС,ток толку 0.Белки заходят на чип,,тянут твинков,потом как ССС 20% вы обратно бежите,ток толку белки засели конкретно у чипа.убил белку,так он во второе окно прыг и опять епашит.
__________________
Кеся

Дураки епутца насмерть.
Ответить с цитированием