Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 26.09.2013, 11:25
Аватар для Внучара
Внучара Внучара вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 266 раз(а) в 45 сообщениях
Внучара Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [V]kontakte Посмотреть сообщение


не не не я не хочу зиге бан, да и не надо, не он голоса скупал, сам зига норм парень, вокруг него подсосы дауны и его замсеня даун, против самого зиги я ничего не имею.




нет, еще раз, я не требую ни чьих банов, успокойся)




всмысле не долюбливаем :D я тебя не не долюбливаю, это у нас односторонно :D а так, только умственно отсталые будут пробовать задеть хача тем, что он хач :D это тоже самое, что я сейчас вас всех буду обзывать русскими :D тот же еффект)







НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ ВНУЧЕК, ТЫ ДАВАЙ ЗА СВОИ СЛОВА ПРО ФОТОШОП ОТВЕЧАЙ БРАТАН.

ты же тут на?издел, что я и переписку подделал и голос подделал твой, что ты не покупал голоса, так давай так, я кидаю пароли от своего контакта, где есть эта переписка, и если она там есть, зигфрид снимает с лампы правую лампу дефа, тебя устраивает или нет? если нет, то ты просто балабол и пи?дабол, как я уже написал.
мальчик с гор,ты какой то тупой нет,ты знаешь,что за такое админ не банил типо переписок в скайпе и контакте
пойду создам вк такое же как и у тебя да и скайп ник сделаю FuzТазХач
у тебя походу совсем пердак подгорает,все вы горные ребята "крутые"

ты давай,кидай всем свой скайп вк и пусть проверяют я ли это был
__________________
Внук

Цитата:
Сообщение от Supporter Посмотреть сообщение

только хардкор.
Ответить с цитированием