Цитата:
Сообщение от Metalosker
На эгиды или, в случае акров, 145 обвес, нафармить при желании может каждый. Это отличная защита от всех классов. Дамаг не сильно падает. Нг сама по себе очень сильная бижа. Еще больше ее улучшать нет смысла.
|
Это в случае акров (и, вероятно, временно имбоватых королукарей) дамага и так дофига, можно пару тыщ туда, пару тыщ сюда пожертвовать ради других плюшек. А возьми, например, бб-класс, если ты в нем оденешь эгидки, то будешь бить 4-5к по врагу, реально ли таким образом хоть кого-то слить в этой игре? думаю ответ очевиден. А выживать хочется.
Проблема нг бижи еще и в том, что каждый враг, атакующий стихией прекрасно знает какая стихия бижи на атаку и какая у бижи на додж. Тут нет никаких хитрых подборов и угадываний. Если атакует - значит вода, воздух. На додже - земля, огонь. В 90% случаев. Никакой тайны, никакой загадки. И если для тех, кто мочит стихией это так важно, можно сделать промежуточный вариант - рандомные стихии в нг биже.