Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 14.10.2013, 10:12
Hukogum Hukogum вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Hukogum Авантюрист
По умолчанию

В общаге экономно не получиться, так как придется делиться с ближним)) А вообще полезнее всего покупать продукты на рынках или в больших супермаркетах эконом класса, причем тщательно продумав меню в смысле того что будешь готовить, ну и самому учиться готовить. Бич пакеты на самый крайняк иначе желудку мандец( проблем потом будет куча, вспомнишь все).
Пельмени - быстро, относительно не дорого.
Картошка - не дорого, всегда вкусно и не вредно.
Супы - полезно в обед, не так уж и дорого.
Кашы - гречка, рис полезно.
Учись готовить так что бы не оставалось лишнего и не пропадало, то есть готовь столько сколько ты съешь, а не столько что бы половину съел половину в мусор.
Ну как вариант еще ешь в столовых, во многих городах есть обычные столовые где в обед рублей на 150 можно очень хорошо поесть первого и второго и не только. (это если в лом готовить), утром чай с печенюшками, вечером аналогично тогда)
Ответить с цитированием