Тема: Арх сеты
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.10.2013, 22:29
Аватар для TosteR
TosteR TosteR вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 2,622
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 282 сообщениях
TosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦукерОо Посмотреть сообщение
Нечего что в турнире был храм 65+6 фул + еддд + 57+4-5 пуха - топ-топ храм, и он всосал?
Да-да, он кинул криво скилы и маг его не задебафал. Но было вот как на самом деле: джони получил затыку, усталось, храм снес ему пол лица, под конец пут получил поглощения, маг ушел в 30, прождав 15 сек в храма влетала трипла +30.
Ну дак он криво дал скилы, херли тут ныть то? Дал бы он нормально скилы ланч бы сдох, а раз он днище, то почему он должен был затащить? Потому что у него 65+6, еддд и 57+4 пуха? А ничего что против него был эксперт огонь +6 в лампе патра и топ биже? А про мага на нр биже и 65+5 сете вообще бы лучше не писал, такое дно и не должно стоять против ланча.

Цитата:
Сообщение от ЦукерОо Посмотреть сообщение
Лампы одев фул додж не убиваемая хренатень, которая выпивая все допы одевая кольца на бег имеет максимальный бег.
Я тебе открою тайну, любой перс одев фулл додж становится неубиваемой хренотенью, у лампы то всего то на чуточку больше доджа из-за бонуса от сета. Да и так же любой перс выпив доп на бег и одев 2 кольца на бег будет иметь фулл бег ( Давно никому не секрет что фулл бег это 8, у нас же у любого персонажа с плащем на бег, вв, допом, и бижей получается 8, что у ламп что у обычних персов ), собираешся дальше чтото доказывать?

Имхо это предложение вообще бред, никто по этому поводу не ныл, всем все нравится, нет же, нашелся ты и тебе не нравится что ты неможеш слить лампу, теперь же надо порезать их, да?
__________________
FapTab?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fasgen111 (19.10.2013)