Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 29.06.2020, 18:09
bogdan_s_s bogdan_s_s вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bogdan_s_s Соло-игрок
UFO

исходя из дневника
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=106878
за примерно 9 месяцев тестеры апнули только 35лвл, а до 55 (наверно макс лвл) им ещё качатся и качатся
а судя по онлайну на альфа сервере их там собирается максимум 3 человека (и то наверно все за разные расы) то пати они не могут найти, зато 100% мешают качатся друг другу
соло кач после 40лвл на х1 в соло можно только предположить сколько займёт времени :)
А по сути :
половина из того что описано в дневнике и так давно сделано на х100
и многим игрокам всё равно что там написано на иконке, её и так большенство не читает,
та же история с сюжетом, пофиг кто там когда-то в каком-то году нагнул кого-то :)
квестовая цепочка, да не спорю, но зачем мне на 30лвл 100500 лямов, если я и так никого не нагну, да и апатся он будет с премом и шопом я предполагаю что максимум неделю, а вы потратили на тести пол года.
Идём дальше, Вы многое изменили в игре чего не делали издатели, только из-за того что многиге наныли на форуме.
Напишу только про инвиз, это ппц когда ты бежиш и падаеш (фиг с ним на минах упал) да фиг там ланч в инвизе сидит, а твоё сраное обозрение имеет обзор что хер что увидиш. Нафиг такое обозрение хз, и шоп инвиз был доступен не всем, а тут ещё и катаны раздали.
В любой игре есть изъяны, которыми пользуются не-кое количиство игроков, но это не значит что надо всем выдать использование, что-бы другие не ныли на форуме.
Это я сравнил с х100, надеюсь тут такого не будет.

Это лично моё мнение и я не мог его не высказать. Спасибо за внимание.