Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 27.06.2018, 13:46
Аватар для ТрясиШатай
ТрясиШатай ТрясиШатай вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ТрясиШатай Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
Interface "In memory"



Обновил интерфейс до версии 1.7.3 под патч 22.2
Приятного пользования!

Интерфейс для Сервера Х-100
Интерфейс для Сервера ReFresh

Архив распаковать и скинуть в папку с игрой, не нубы, разберетесь)
в файле CustomFiles.txt строки которые стоит добавить в ваш CustomFiles.txt


Интерфейс делал чисто под PvPWaR x100

В моей интерфейсе много папок и файлов. И что бы не устанавливать то, что вам не нужно, я расписал какой файл или папка за что отвечает.

Effect\effectfont.dds - цифры вылетающие при нанесении/получении урона, а так же block и miss

Item - все по антиграву
Item\Аrmor\Mesh\AKM00.RFS - убраны шарики у антигравов беллато ( работа принадлежит MivlaDa сам пост )
Item\Аrmor\Tex\AKT00.RFS - изменен цвет антигравов на черный

Map - ночное лоби (при выборе персонажа) ( работа U-ML )

Snd - убрана видео-заставка

SpriteImage - все что связано с интерфейсом
SpriteImage\ru-ru\Loading - убраны все картинки появляющие при смене локации.
SpriteImage\ru-ru\Map - заменены все карты на более светлые, что бы лучше видеть на них "друзей" и "врагов", а так же на карте зи добавлены все, известные мне, респы кубов.

Файлы в каталоге SpriteImage\ru-ru отвечают за интерфейс, но некоторые МОЖНО НЕ КОПИРОВАТЬ, такие как:
emblem.spr - отвечает за значки гильдий, в нем я изменил фон на полупрозрачный.
item.spr - это 2D-изображения всего шмота, пух, допингов, скилов и т.д. Изменения коснулись черного фона - заменил на более светлый, в некоторый местах убрал, что бы вещи смотрелись более лаконично в инвентаре, так же заменил изображение расовых бафов на плюсы и минусы, что больше подходит для интерфейса да и для себя понятней, что за баф весит. А так же заменил по просьбам дбшников с лазерками, которые привыкли на панели тыкать на пистолеты, а не на винтовку, изображение лазерной винтовки - соответственно на пистолеты.

System - в меню старта игры заменены надписи, вместо RF-online - PvPWaR, а так же добавлена надпись о том, что это Сервер Х-100, патч 22.2


Интерфейс полностью перерисован лично мной.
Он полупрозрачен, лаконичен и минималистичен.

Плюс к этому сделал многое, для комфортной игры:
Уменьшено изображение игрока на карте.
Уменьшено изображение врагов и друзей на карте на 15%
Изменено изображение патриархов расы - гораздо легче их заметить.
Изменено изображение ПБ - желтые "бублики", очень легко понять по цвету, что это именно пб, и из-за формы легко понять, кто его фармит.
Изменены НПС на карте, уменьшены в 2 раза, что бы не мешали обзору.
Изменена шкала выделенной цели, она разделена на 10 полосок и 5 цветов, первый и последний процент выделен другим цветов.
Так же, по аналогии, изменена шкала непосредственно над противником.
Добавлено расписание ПБ и событий в инструкцию леона, реализовано официально в обновлении от 17.11.2017, но мне моя версия больше нравится =)
В режиме боя, мигающий красный крест заменен на мигающую красную рамку вокруг лвл персонажа.
Изменен мини радар, на более лаконичный, и убраны направление сторон света.
И еще много-много изменений
.


[SPOILER="Скрины"]








[/SPOILER]
Надо просто установить в папку с игрой и писать в CustomFiles ничего не надо?
Ответить с цитированием