Показать сообщение отдельно
  #857  
Старый 25.09.2021, 09:45
joking joking вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
joking Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Те кто пишет про ланчей,мол имба,я не знаю как такое можно писать я за белко дБ могу перехитрить ланча и убить,но акро бб там просто щит одел антикрит антик попер в бой,сет +6 сделал и выиграешь любого на сервере,наверное кроме коро спеца и акро спеца и то я даже не знаю может и тоже их выиграет,имбища просто максимально кривой баланс на счёт бб акров,хоть тч уже поредеть им у них вообще все есть,дмг просто ядерный,тч как у кор бб почти и то иногда кажется что больше,невероятный жир,администрация надеюсь вы что-то сделаете с этим
Ты имеешь ввиду ланчей которые дают скиллы в додж?

Открою тебе печальную правду, таких ланчей 70% если не больше и они дают 2 скилла в маговский Додж который они пробивают на легке просто одев антик тч - это не класс слабый а игроки. Ты нормального ланча в жизни не убьешь.
Я смотрел твой стрим, ты не ноешь на ланчей потому что белко дб сейчас тоже безумно сильный клас - ты убиваешь ланча в 3 своих скилла в большинстве случаев - опять же орков которых можно так убить, при этом крита у тебя пиздец как много и столько же доджа.
Попробуй убить ланча за кору дб - тебе прокаста не хватит, за кору бб - с руной вампа в прокаст не убиваю зато он меня в 2 скилла на кеддд.
__________________
Чпокинг / joking

Последний раз редактировалось joking; 25.09.2021 в 09:51.
Ответить с цитированием