Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.11.2014, 13:17
Аватар для зигфрид
зигфрид зигфрид вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 552 раз(а) в 141 сообщениях
зигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Даже не близко. Все это больше похоже на взгляд со стороны, чем известие с первых уст.

В понедельник мне пришла претензия от моих согильдийцев, а именно от Загибка и бодуна, что их в воскресенье на вечернем чв сливали акры, ники они сообщили, но никаких действий не последовало. Тогда я решил, рас Контер не справляется с союзом, придется дело исправлять нам самим. В понедельник вечером мы начали искать и сливать этих акров на ссс, после чего последовали агры от новых акров, как по цепочке мы в итоге сцепились со всеми акрами, после чего коры задэфили и все ушли на рг. Стояли мы на тп и МЛю полетел вр, мы пока не стали ничего предпринимать, но после Контер поставил на него рас ассист и они его слили. Мы альянсом выпили пк и слили только Контера, после чего он покрасил весь альянс даже не разобравшись в деле. Далее мы опять не стали первыми агриться, МЛя перестали лить и он дал команду на асс рг с акрами. Рас уж мы вр и терки с акрами никто не замял, мы логично предположили что акры начнут нас сливать сразу, как мы зайдем на асс, тк что мы сделали рг перед барой, зашли и что мы видим? На нас летит толпа акров с Таймами и сливают на асс. Все, пк началось, мы пожелали им удачи на чв и приятного фана.
Я не являюсь участником событий, но хотелось бы увидеть ответ от человека который не стоит не на одной из сторон, да и мне это говорили не заинтересованные люди, не считаю что им есть смысл врать.
__________________
Не очень.
Ответить с цитированием