Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 28.01.2023, 09:55
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,418
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxDiGreez Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки! Мы начинаем сбор ваших предложений и пожеланий для будущих обновлений сервера х100.

Предложения будут приниматься СТРОГО по установленной форме. Пример обращения:


  • ПРОБЛЕМА: Я считаю, что класс ХХХ, расы ХХХ сильно завышен/занижен, потому что ХХХ. (Кратко и по факту).
  • РЕШЕНИЕ: Я считаю, что для исправления данной ситуации необходимо ХХХ. (Кратко и по факту).
  • ПРИМЕЧАНИЕ: Здесь Вы можете подробно описать суть проблемы, если вдруг необходимо дополнительное пояснение. (Подробно и развернуто, если это необходимо).

Внимание! Тема будет строго модерироваться. ВСЕ сообщения не соответствующие вышеуказанной форме, будут удаляться, а нарушители блокироваться.
В теме СТРОГО запрещены любые обсуждения и сообщения не по теме. Если Вы хотите обсудить тот или иной момент, для этого существует отдельная тема: https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=108274Заранее
Спасибо всем за понимание.
Дублирую первый пост.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaxDiGreez (28.01.2023), Сахарок (28.01.2023)