Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.05.2020, 13:52
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,428
Сказал(а) спасибо: 1,626
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 913 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [V]kontakte Посмотреть сообщение
В далеком 2013ом я бы тебя обосрал за такой комент, перешел бы на личности и развел бы тут срач дискуссию, за то что ты мне щас отписываешь, так как подписчики моего канала и те кто знаком с моим творчеством знают, что все мои мувики ланча состоят как раз из слива нубов с инвиза, прям самых отбитых нубов, стараюсь всегда отбирать безгильдовых фармеров, желательно еще даже не вкачавшихся, а затем выставлением всего этого как " топ ланч" и всякое подобное
в пафосном ключе, это как бы фишка моего канала. Ну и таких как ты было дохера, можешь почекать любые коменты к любому моему видосу, некоторые индивидумы до сих пор, в 2020ом не понимают ни сарказма ни рофла, но ничего, те кто шарят, те шарят) Видосов с потными моментами и топ фрагами не делал и не буду делать, залетел чисто мувик нарезать после долгого отсутствия, как раз нубов нарезал, и то еле еле, в этом как бы и была суть :D но сколько бы раз я это не обьяснял, таких как ты всеравно овердохуя, так что похуй)
Ты сейчас обращаешь внимание на нонфактора 19 года появления на сотке.... Не нужно
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: