Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.01.2009, 21:52
Аватар для Satan
Satan Satan вне форума
No pain no game
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 733 сообщениях
Satan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение эпопеи с человеком, который "зашишал оф от читаков 2 года" (см. 1 страницу этой темы). Нецензурщина и ошибки сохранены, чтобы передать всю атмосферу :)
"Re: Сатанистка скажы серверу спать я запускаю чет енджер"

Цитата:
Сообщение от Demon_oz
Цитата:
Сообщение от Satan
Цитата:
Сообщение от Demon_oz
Цитата:
Сообщение от Satan
Цитата:
Сообщение от Demon_oz
Гм я смотрю ты совсем ахуел я был нормальный к вашему серверу теперь без обид за удаление маих персов посмотрим что я натворю не обежайся
а ты кто? :p
Тот у каво удалили 3 персов вот это ты зря потомучто играл не я а играл мой брат а теперь если сервер будит пиздец какой не обежайся я зол как собака брат получил пизды теперь очередь серва :new3:
а ники удаленных персонажей можно узнать? заодно, сообщите, какому из 3х серверов пришел конец? :)
Ники Demonoz и лол типа за фарм турелями САТАН ТЫ ЗРЯ УДАЛИЛА НЕ ОБЕЖАЙСЯ ЕСЛИ СЕРВ ПАДАТЬ БУДИТ ЧАСТА ИЗА ПАКЕТОВ
Цитата:
Сообщение от Demon_oz
Вопервых брат у меня ебунтый увидил 1 раз и повтарил че ты хатела ему всеголиш 12 лет если персы небудут востановлены читы будут на всех форумах лежать в инете
2 минуты спустя....
Цитата:
Сообщение от Demon_oz
Сатанистка кароче мне пох на тех персов но читы я начинаю распространять не обежайся тоже просто так не делается и 2 недоказоно что это были мои турели
__________________
ЗАПОМНИТЕ!
Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.


Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ar2k (23.02.2010), Demka (31.12.2010), seemon (14.09.2009), [M]agister (15.01.2010), варлок (25.05.2011), ЗлойФарш (12.01.2010)