Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 16:38
Kroshka Kroshka вне форума
Майор

Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Kroshka Авантюрист

Цитата:
Сообщение от Гатальский Посмотреть сообщение
Определённо проблема с точностью есть но в крошку конкретно никто попалать и не должен хоть с +6 руками. Понятно что на Крошке арх 20 доджа, +6 тапки, фул обвес, если уде не оверперф так перф 100% леонка и 2 бафа, 271 доджа никогда нигде скилами не пробивались. Но проблема с точностью действитнльно существует. Каратель 171 точность, +5 руки, шоп допинг и я мисаю по ланчу с + 3 тапками в перф обвесе на додж в осадке, мисаю не всегда но мисаю! А если он стоит с луком леона то мисаю 90% скилов. А тапки там напоминаю +3. Я не утверждаю что я должен попадать в крошку скилами, ращумеется нет, но седящего в осадке ланча в фул обвесе и с + 5 тапками я как клас обязан пробивать. Не 100% но очень часто. 171 точтость должна позволять инагда скилом 200 пробить( иногда) при этом подчеркну что я не считаю точность с леон пики или другие нерабочие прибавки. + 5 руки, бафы, допы. А касательно убердоджеров белок, даже +6 перчи на ланче шоп доп и прочее никогда не будут пробивать арх, 2 бафа по 30, тапки +6. Тут только спец, чистка, снятие маг и дист доджа. Так де прошу администрацию обратить своё внимание на додж- точность соотношение. Спасибо.
Поправка - пока еще +5 тапки )