Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 22.07.2018, 17:13
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,481
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
Ты не понял или не хочешь понять.


Игроки за 2 месяца (может за 1 или 6 месяцев ,я не знаю) наиграются на том серве,внутри сервера будео обмен. После слияния запретить обмен каких-то поедметов.

Игроки ворвуться в игру уже с максимальным уровнем,у них будет конкурентный шмот,конкурентная бижа (у кого-то едд,у кого-то данты,цита ) ,конкурентное оружие,бабки,шоп, допы и т.д


С чего ты решил что они придут и будут мясом , придут же не одиночки ,а целые гильдии уже заряженные.

Смотри маштабнее.
Я как раз и смотрю "в будущее", как ты это не называй, а сервер будет неполноценный и его основным комьюнити будут все те же игроки х100, привлечь новые гильдии на сервер, который де факто закроют и перенесут акк на 10 летнюю сотку? Я не думаю, что гильдии табунами повалят. Ты должен понять) сотка чуть ли не последний "приют" любителей хай рейтов. Заиграет ли новый серв далеко не ясно, а вот риск потерять имеющийся сервер очень высок. Что такое пол года покинутого игроками и администрацией для такого сервера?: ( а по факту админ будет заниматься вашей песочницей, да и люди по фану пойдут туда) Сколько оставшиеся будут ждать слияния? Думаешь тут прям у всех железное терпение? Тут из за рефреша уже нытье про патчи и уж напоследок: никто не гарантирует, что если сервер "взлетит", то его потом с соткой сольют - скажут что так и так ну такие дела, идите на новый сервер как раньше было с х50. Думаю мысль ты мою понял
__________________
.

Последний раз редактировалось Васяныч; 22.07.2018 в 17:16.
Ответить с цитированием